Десять кипрских отелей, выставленных на продажу

Десять кипрских отелей, выставленных на продажу

  • Среда, 24 мая 2023 10:41
    • Фото philenews.com Фото philenews.com

    Издание «Форбс» подготовило список из десяти самых дорогих отелей, которые сейчас выставлены на продажу по всему Кипру.

    Это гостиницы и туристические комплексы, некоторые из которых нуждаются в капитальном ремонте. Диапазон цен составил от 1 млн до 11 млн евро.

    Отель в районе Маккензи, Ларнака (11 млн евро)

    hotel in larnaca

    Отель расположен рядом с набережной в районе Маккензи в Ларнаке. Здание состоит из нулевого этажа, мезонина и четырех этажей с номерами, на верхнем этаже расположены бассейн и бар. В отеле в общей сложности 64 номера, общая площадь которых 2240 кв.м. В отеле также есть ресторан и зал для проведения мероприятий вместимостью до 100 человек.

     

    Спа-резорт в Протарасе (6 075 000 евро)

    CORALLI SPA RESORT

    Отель располагает 32 номерами и находится на первой линии, но при этом в центре города. Здесь четыре студии и 28 одно- и двуспальных апартаментов с собственной кухней с видом на море или горы. К услугам гостей два общих бассейна, тренажерный зал, спа-салон и теннисный корт.

     

    Отель в Като Пафосе (5 400 000 евро)

    hotel in pafos

    Расположен в самом сердце туристической зоны Като Пафоса, всего в минуте ходьбы от пляжа, порта и крепости. Его общая площадь составляет 3406 кв.м., а площадь земельного участка – 3112 кв.м. В отеле 84 двухместных номера общей вместимостью 168 мест, а также 550 кв.м. мест общего пользования, большой бассейн, ресепшн, бар и ресторан.

     

    Отель в Като Пафосе (5 000 000 евро)

    hotel in kato pafos

    Отель работает с 1995 года, он был частично отремонтирован через несколько лет после открытия. Расположен на четырех участках общей площадью 3785 кв.м. в самом сердце Като Пафоса. Состоит из первого этажа с магазинами, большого бассейна, тренажерного зала и 25 полностью оборудованных апартаментов. Здесь есть также 30 парковочных мест и 1000 кв.м. помещений общего пользования, которые включают в себя ресепшн, лобби, ресторан, бар и лаундж-зону.

     

    Исторический отель в Като Пафосе (5 000 000 евро)

    NEW OLYMPUS

    Отель в историческом здании в самом центре Пафоса. Нуждается в капитальном ремонте.

     

    Туристический жилой комплекс в Полисе Хрисохусе (4 500 000 евро)

    NICKI HOLIDAY RESORT

    На продажу выставлена доля в размере 84%. Комплекс расположен в 1,5 км от порта Лачи и в 1 км от центра Полиса Хрисохуса. Городской муниципальный пляж находится в нескольких минутах ходьбы. Комплекс состоит из 10 блоков полностью меблированных апартаментов (всего 125 единиц), двух ресторанов, двух магазинов, лобби, бара, теннисного корта, двух игровых площадок для детей – крытой и открытой, двух открытых бассейнов, а также подсобных помещений в подвале. Комплекс был построен в два этапа: в 1990 и 2001 годах.

     

    Двухзвездочный отель в Айя-Напе (3 200 000 евро)

    hotel in agia napa

    Это отель, который работает с 1985 года и располагает 23 номерами на своих двух этажах. Потенциальный покупатель может добавить еще 22 комнаты на третьем этаже. Отель расположен на земельном участке площадью 1307 кв.м., здесь есть большой бассейн, ресторан и крытая парковка площадью 190 кв.м. Отель нуждается в ремонте.

     

    Туристический комплекс в Полисе Хрисохусе (1 500 000 евро)

    hotel apartments

    Расположен в 1,5 км от центра города Хрисохус и всего в 150 метрах от пляжа. Комплекс состоит из ресепшена, четырех студий, трех апартаментов с двумя спальнями, девяти апартаментов с одной спальней и подвала. Общая внутренняя площадь составляет 940 кв.м., площадь участка, на котором построен комплекс – 3171 кв.м.

     

    Туристический комплекс в Айя-Напе (1 350 000 евро)

    hotel apartments in agia napa

    Лицензированный туристический комплекс работает с 1985 года и включает в себя 22 квартиры с двумя спальнями, 14 апартаментов с одной спальней и шесть студий. Он расположен в центре Айя-Напы, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и имеет общую площадь 1290 кв.м. Здание нуждается в полной реконструкции.

     

    Апарт-отель в Като Платресе (1 000 000 евро)

    hotel apartments platres

    Апарт-отель состоит из одной виллы и трех жилых корпусов. Вилла была возведена в 2001 году и состоит из нижнего этажа и мансарды. Первый корпус представляет собой отдельную жилую единицу с двумя этажами. Второй корпус состоит из трех двухэтажных апартаментов. Третий корпус состоит из восьми квартир, двух апартаментов с двумя спальнями, пяти квартир-студий и офиса. В здании есть подвал, который в настоящее время используется в качестве кладовой, а также общий бассейн и бар.


    Читайте также:

    Израильский холдинг купит отель Grand Resort

    Гостиничный бизнес на пути к циклической экономике

     

  • Read 1708 times