Мастер-класс и закрытый ужин с миллиардером

Мастер-класс и закрытый ужин с миллиардером

  • Пятница, 03 февраля 2023 10:52
  • 6 февраля в Лимассоле менеджеры, предприниматели и владельцы бизнесов смогут прокачать свои навыки, получить полезную информацию и обрести новые знакомства. Поможет им в этом миллиардер Игорь Рыбаков. Он проведет мастер-класс «Основы экспоненциального роста в бизнесе и жизни».

    Хотите от жизни большего, готовы работать над этим и согласны, что успех приходит к настойчивым? Смело присоединяйтесь: вас ждут единомышленники, новые идеи и заряд энтузиазма, с которым любые достижения будут по плечу.

    Игорь расскажет про концепцию экспоненциального бизнеса, применив которую, можно достичь больших успехов в улучшении качества жизни. Участники мероприятия выходят со встречи с широкими улыбками и амбициозными планами.

    Встреча пройдет в отеле Crown Plaza в Лимассоле. Зал «The Ballroom» — это отдельный вход слева от главного. Для гостей предусмотрена парковка. Начало в 14:00

    Стоимость билета 50€.

    После общей встречи – VIP ужин в ресторане Columbia Beach. Билет на закрытый ужин включает себя вход на основное мероприятие и стоит 250€.

    Билеты также можно купить по ссылке.

     

    Программа мероприятия:

    14.00 сбор гостей, фуршет

    14.50 слово лидера «X10 Кипр» Дмитрия Смирнова

    15.00 мастер-класс Игоря Рыбакова «Основы экспоненциального роста в бизнесе и жизни»

    16.00 общение и кофе

    17.00-19:00 Игорь Рыбаков, Дмитрий Смирнов и известные предприниматели проводят «Круги» в формате «X10nation»

    20.00 Игорь Рыбаков и Дмитрий Смирнов приглашают на закрытый ужин лидеров «X10 Клампов» и VIP гостей. Количество мест на ужин ограничено.

     

    Публикуется на правах рекламы

    Фото предоставлено организаторами мероприятия

     

     

  • Read 747 times