Журнал «Успешный бизнес» стал партнером выставки REALTYon

Журнал «Успешный бизнес» стал партнером выставки REALTYon

  • Пятница, 19 мая 2023 16:55
  • Старейшее кипрское бизнес-издание на русском языке – журнал «Успешный бизнес» станет официальным партнером выставки REALTYon Expo Cyprus 2023 и присоединится к крупнейшему экспо в сфере недвижимости в Средиземноморском регионе.

    Мероприятие пройдет в пятизвездочном отеле Parklane в Лимассоле в течение двух дней, с 28 по 29 июня, и объединит представителей самых разных кругов мира недвижимости, которые смогут обменяться опытом и оценить новые возможности для инвестиций.

    В выставке REALTYon Expo Cyprus 2023 примут участие более 3500 посетителей и свыше 50 компаний-участников из различных отраслей рынка недвижимости, в том числе девелоперы, строительные компании, риэлторы, инвесторы, покупатели, венчурные инвесторы, представители государственных органов и другие участники рынка.

    Компания Ultimate Fintech, организатор множества престижных выставок на Кипре и за его пределами, сообщает, что потенциальные участники и спонсоры все еще могут принять участие в мероприятии, которое состоится в следующем месяце. Компаниям будет предоставлена возможность продемонстрировать свои проекты тысячам потенциальных инвесторов. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.с отделом продаж REALTYon, чтобы принять участиев качестве спонсора или экспонента.

    Кроме того, выставка – прекрасная возможность для знакомства с лидерами рынка недвижимости и налаживания новых деловых контактов. Посетители получат доступ к тысячам объектов недвижимости на острове, отвечающим самым разным инвестиционным интересам. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить бесплатный билет.

    На выставке REALTYon выступят более 60 экспертов из сферы недвижимости, которые расскажут о перспективах и тенденциях отрасли, стратегиях инвестирования и особенностях местного рынка. Программа выставки пополняется с каждым днем, актуальная информация о конференции доступна на официальном сайте.

  • Read 277 times