Делегация инвесторов из Кипра в Грузию

Делегация инвесторов из Кипра в Грузию

  • Четверг, 18 мая 2023 11:16
    • Иллюстрация предоставлена компанией IBCCS Georgia Иллюстрация предоставлена компанией IBCCS Georgia

    Компания IBCCS Georgia организует инвестиционную поездку «все включено» в Батуми на мероприятие по инвестициям в недвижимость. Adjara Investment Trip состоится 3-6 июня, и сейчас желающим присоединиться предлагают специальные цены.

    Город-порт Батуми – это столица региона Аджария, автономной республики на юго-западе Грузии. Является ключевым туристическим городом, а также важным культурным и экономическим центром страны. В рамках инвестиционной поездки с IBCCS Georgia участники смогут не только узнать о местном рынке недвижимости, но и лично оценить его преимущества.

    В программе – воркшопы, мастер-классы, дегустации, прогулки и экскурсии и даже ночная жизнь Батуми. Как отмечает организатор, инвестирование в недвижимость – это не только финансовое, но и эмоциональное решение. Поэтому поездка призвана вызвать у участников вдохновение и даже очарование.

    Даты и программа

    Мероприятие будет проходить с 3 по 6 июня.

    В первый день (суббота) участники встретятся в аэропорту Кутаиси на приветственный коктейль и ланч. Затем отправятся в Батуми и заселятся в отель Courtyard Marriot. Позже их ждут мастер-класс по приготовлению хачапури по-аджарски и дегустация.

    После обеда гости отправятся на пешую прогулку по Батуми, в рамках которой запланирован увлекательный квест, позволяющий лучше узнать город.

    На ужине состоятся дегустация местных вин и, по запросу, ночная программа.

    В воскресенье участники посетят водопад Махунцети и древний мост и смогут поучаствовать в тимбилдинге. По желанию можно также отправиться к другим достопримечательностям.

    В середине дня состоится воркшоп «Инвестиции в Грузии и возможности»

    На обеде и ужине предусмотрены дегустации вина. Ужин предполагает барбекю и разговоры у костра.

    Самая насыщенная деловая программа запланирована на понедельник. Состоятся встречи с представителями ведущих девелоперских компаний Грузии, а в конце дня гостей ждет гала-ужин. При желании после ужина можно отправиться в казино.

    Цели поездки

    По замыслу организаторов, инвестиционная поездка в Аджарию позволит участникам:

    – открыть новые надежные инвестиционные возможности в сфере недвижимости в Грузии,
    – купить недвижимость в Батуми в рамках специальных предложений,
    – узнать о правовой базе, налоговых льготах и инвестиционном потенциале рынка недвижимости Грузии,
    – пообщаться с профессионалами отрасли и другими инвесторами,
    – встретиться с представителями правительства Аджарской автономной республики,
    – открыть для себя новую культуру,
    – попробовать удивительные грузинские кухню и вино.

    Тарифы

    В стоимость участие входят трансферы из и в аэропорт и передвижение в течение пребывания в Грузии; размещение в 4-5-звездочном отеле на три ночи; завтраки, обеды и ужины; экскурсии и активности; посещение природных и культурных достопримечательностей; воркшопы; дегустации.

    Авиабилеты не включены в стоимость.

    Специальная цена после 16 мая составляет 2150 евро (нетто + 18% НДС). Зарегистрироваться можно здесь https://www.ibccs.ge/ka/registration.

    Ранее компания IBCCS Georgia организовывала успешные инвестиционные поездки и бизнес-форумы в Грузии, Польше, Эстонии и на Кипре. В 2022 году в июне состоялась бизнес-поездка «все включено» в Грузию для руководителей компаний и деловых людей, которых интересует развитие двустороннего сотрудничества.

  • Read 370 times