«Боут Шоу» в Лимассоле: выставка яхт и катеров

«Боут Шоу» в Лимассоле: выставка яхт и катеров

  • Четверг, 11 мая 2023 11:33
  • С 18 по 23 мая 2023 года посетители марины Лимассола смогут познакомиться с новейшими товарами и трендами индустрии яхтинга, водных видов спорта, любительского рыболовства, дайвинга и других сопутствующих им развлечений.

    10 мая в лаунж-баре Marina Breeze Lounge Bar в марине Лимассола состоялась пресс-конференция, на которой было объявлено о Лимассольской выставке яхт и катеров этого года. Во встрече с прессой приняли участие директор компании Dacor Advertising and Media Ltd Аристос Аристиду, Генеральный менеджер марины Лимассола Никифорос Пампакас, представитель компании E-Cars Cyprus, которая является платиновым спонсором Лимассольского «Боут Шоу 2023», и директор Департамента по туризму Иоаннис Типалдос.

    LBS2023 Press conference photos 3

    Отметив огромный успех и международное признание Выставки прошлого года, ее организаторы, Dacor Advertising & Media Ltd и Limassol Marina Ltd, выразили свою радость и благодарность за беспрецедентный интерес к событию этого года со стороны как экспонентов, так и посетителей. Высокий спрос свидетельствует об огромном потенциале Выставки, вносящей значительный вклад в установление статуса Кипра как центра морского яхтинга и поступательное развитие яхтенного сектора острова. Они также объявили, что Лимассольское «Боут Шоу 2023» торжественно откроется в гавани Limassol Marina в четверг 18 мая в 17:00.

    С 18 по 23 мая 2023 года посетители марины Лимассола смогут познакомиться с новейшими товарами и трендами индустрии яхтинга, водных видов спорта, любительского рыболовства, дайвинга и других сопутствующих им развлечений. Мероприятие, участие в котором примет более 100 экспонентов с Кипра, из Греции, Великобритании, Израиля, Ливана, США и Финляндии, будет включать семинары, презентации товаров, информационный центр, посвященный морской среде, благотворительный показ мод и мероприятия на воде.

    Следует особо отметить, что в этом году Выставку обогатят своим появлением роскошные суперъяхты, которые будут впервые представлены в регионе Восточного Средиземноморья, что, без сомнения, привлечет большое количество посетителей из многих стран региона, а E-Cars Cyprus покажет на мероприятии новые модели класса «суперкар».

    Для получения подробной информации о Лимассольском «Боут Шоу 2023», пожалуйста, посетите сайт www.limassolboatshow.com или обратитесь по телефону +357 25 577 750.

    Boat show 14

    Boat show 22

    LBS2023 Press conference photos 1

    Boat show 4

    Материалы предоставлены организаторами Limassol Boat Show
    На правах рекламы

  • Read 506 times