MAP S.Platis Group

MAP S.Platis Group

  • Пятница, 27 января 2023 11:03
  • MAP S.Platis Group – ведущая группа компаний в сфере консалтинговых услуг на финансовом рынке, среди клиентов которой регуляторы, банки, фонды, управляющие фондов, инвестиционные, финансовые, технологические, страховые компании и электронные платёжные системы.

    Для каждого из своих клиентов на Кипре, в Великобритании и Европейском Союзе профессиональная команда MAP S.Platis находит индивидуальные решения в сфере международного лицензирования, комплаенс, управления рисками, внутреннего аудита, HR, регуляторных технологий, информационных технологий, устойчивости бизнеса, информационной безопасности и кибербезопасности, управления, обучения руководителей и инноваций.

    Основные факты и данные

    ● 300+ успешных лицензионных заявок
    ● 100% успех в получении лицензий
    ● 1000+ международных клиентов
    ● 20 лет на рынке

    Предоставляемые услуги:

    ● Финансовый консалтинг: Международное лицензирование, комплаенс, внутренний аудит, проверки нарушений закона.

    ● Управление рисками: MAP Risk Management Services специализируется на предоставлении услуг по управлению рисками и достаточности капитала в сфере финансовых услуг.

    ● Регуляторные технологии: MAP FinTech, завоевавший награды за свою международную деятельность, оказывает поддержку в области регуляторных технологий и специализируется на приведении регуляторной отчётности в соответствие со сложной системой европейского и международного регулирования.

    ● Профессиональное обучение: Европейский институт управления и финансов (EIMF) предоставляет лучшее обучение для профессионалов, менеджеров и управляющих, онлайн-обучение и индивидуальные решения в образовательной сфере с упором на сектор финансовых и профессиональных услуг. New Horizons, часть одной из крупнейших мировых независимых IT-школ, предлагает широкий выбор курсов для подготовки IT-специалистов и команд на Кипре к сертификации в области новейших технологий.

    ● HR, персонал, подбор кадров: MGR Human Resources (MGR) – это центр HR-консалтинга и обучения, лицензированное кадровое агентство и лицензированное бюро по временному трудоустройству, офисы которого расположены на Кипре и на Мальте.

    ● Информационная безопасность и устойчивость бизнеса: Quadprime – это консалтинговое агентство, оказывающее услуги по информационной безопасности, кибербезопасности и устойчивости бизнеса.

    ● Управление фондами: услуги по управлению фондами MAP в качестве управляющих альтернативными инвестиционными фондами (AIFM), регулируемыми кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC).


    MAP S.Platis LogoЛимассол: 82 Archiepiskopou Makariou C, Amaranton Court, 1st Floor, Mesa Geitonia, 4003 Limassol.
    Tel: +357 2535 1335 Fax: +357 2535 1330

    Никосия: 2 Diagorou, ERA House, Floors 9-12,1097 Nicosia. Tel: +357 2287 7744

    Лондон: 34 Lime Street, EC3M 7AT, London T: +44 207 060 5540

    Афины: 42 Zalokosta Street, Chalandri 15233, Athens T: +30 21 5500 6060

    Ta’ Xbiex, Мальта: Office 3, Sterling Building, Enrico Mizzi Street Ta’ Xbiex XBX 1453 T: +356 21669690

    Вебсайт: www.mapsplatis.com 

    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

    Фото предоставлено группой компаний MAP S.Platis Group

    Публикуется на правах рекламы

     

  • Read 405 times