Бесплатное обучение для женщин-предпринимателей

Бесплатное обучение для женщин-предпринимателей

  • Суббота, 09 марта 2024 09:09
    • Фото freepik.com Фото freepik.com

    Кипрское компьютерное общество объявило о запуске программы Future Startup Founders, предназначенной исключительно для начинающих женщин-предпринимателей.

    Программа Future Startup Founders — это комплексная онлайн-школа. Она была создана для того, чтобы дать женщинам навыки и знания, необходимые для превращения их идей в процветающие предприятия. Программа финансируется в рамках европейского проекта Femme Forward, направленного на стимулирование инноваций и расширение прав и возможностей женщин в сфере технологических стартапов.

    Участницы будут изучать ключевые принципы предпринимательства, включая определение рыночных возможностей, разработку минимально жизнеспособных продуктов и обеспечение финансирования от инвесторов. К участию приглашают как женщин, которые стремятся освоить основы ведения собственного бизнеса, так и тех, у кого уже есть идея для стартапа.

    Обучение бесплатное. Оно продлится с 3 апреля до начала июня 2024 года. Занятия запланированы каждую неделю: по понедельникам и средам с 19:00 до 21:00, по четвергам с 18:00 до 21:00. Они будут проходить онлайн. Программа предполагает в общей сложности 60 часов дистанционного обучения. Язык обучения – английский.

    Программа курса будет охватывать такие темы, как основа бизнес-модели, методология стартапа, устойчивая экономика, маркетинг и продажи, юридическое сопровождение и финансирование, введение в облачные сервисы, разработка минимально жизнеспособных продуктов, применение искусственного интеллекта. Наставники также будут обучать навыкам лидерства, взаимодействию с ролевыми моделями и вовлечению в проект представителей сообщества.

    Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на участие в программе можно на сайте 

    Текст подготовлен по материалам Cyprus Mail 

    Читайте также:

    Инновации на Кипре: сотни стартапов, тысячи исследователей и бизнесменов

    Александра Рудис: Женщина в игровой индустрии — вызовы времени

     

  • Read 534 times