KEAN подтвердила продажу контрольного пакета акций

KEAN подтвердила продажу контрольного пакета акций

  • Среда, 05 апреля 2023 11:02
    • Фото kathimerini.com.cy Фото kathimerini.com.cy

    Компания KEAN подтвердила, что спустя 74 года успешной деятельности меняет владельца. Контрольный пакет акций приобрела компания bbf. Сделка подлежит процедуре due diligence и, как ожидается, займет три месяца.

    В официальном заявлении компании подчеркивается что «покупка KEAN свидетельствует о ее динамичном присутствии в настоящем и прокладывает динамичный курс в будущее». «Обязательство всех нас перед KEAN, перед владельцами, менеджерами и персоналом заключается в продолжении нашей неизменной миссии: вкладывать ресурсы в развитие нашей страны с самоотверженностью и любовью, как всегда», — говорится в заявлении.

    Издание «Филелефтерос» сообщает, что новые владельцы гарантировали полное соблюдение интересов работников, которых переведут в новую структуру без сокращений. Штаб-квартира KEAN и производственные мощности останутся на Кипре.

    KEAN Group ведет активную деятельность в различных секторах рынка продуктов питания и напитков, обслуживая розничную и оптовую торговлю, сектор общественного питания. В дополнение к фруктовым сокам KEAN производит халву и тахини Olympos, йогурт Kri-Kri и одноименное мороженое, соусы под марками Heinz, Amou, HP, консервы под маркой Calvo и т.д. Продукция KEAN представлена более чем в 40 странах, а производственные мощности позволяют предложить сотрудничество в области упаковочных услуг.

    Компания bbf — это новый международный бренд, запущенный Prime Property Group, который будет руководить проектами развития компании. На данный момент bbf владеет 45 проектами, находящихся на стадии строительства и проектирования.

    Предлагаем вашему вниманию несколько фото из истории завода KEAN.

    kean phil3

    kean phil1

    kean phil2

    kean phil4   kean phil5


    Читайте также:

    Экономические настроения марта

    Рынок офисной недвижимости на подъеме

     

     

  • Read 772 times